Горненское городское поселение
Ростовской области
X

Online обращение к Главе


Проверочный код *

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
hrer is image
Добро пожаловать!
на сайт Горненского городского поселения
hrer is image
hrer is image
hrer is image
hrer is image
hrer is image
hrer is image

Управление Росреестра по Ростовской области проведет публичные обсуждения результатов правоприменительной практики и руководств по соблюдению обязательных требований.

25 ноября 2021 г. в рамках реализации мероприятий приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности» Управлением Росреестра по Ростовской области проводятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики в сфере контрольной (надзорной) деятельности и руководств по соблюдению обязательных требований.

Указанное мероприятие будет проводиться по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Береговая, д. 11/1, Большой конференц-зал, 5-й этаж, начало - в 11 час. 00 мин.

Информируем, что в блоке региональной информации официального сайта Росреестра (задать фильтр Ростовская область) по электронному адресу: https://rosreestr.gov.ru/open-service/statistika-i-analitika/publichnoe-obsuzhdenie/2021-/ размещены доклады по следующим темам выступления:

- Доклад о результатах правоприменительной практики Управления Росреестра по Ростовской области в сфере федерального государственного земельного контроля (надзора)

- Доклад о результатах правоприменительной практики Управления Росреестра по Ростовской области в сфере федерального государственного надзора в области геодезии и картографии, лицензионного контроля

- Доклад о результатах правоприменительной практики Управления Росреестра по Ростовской области в сфере государственного надзора за деятельностью саморегулируемых организаций арбитражных управляющих, оценщиков, кадастровых инженеров. Итоги реализации полномочий, предоставленных Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, в отношении арбитражных управляющих.

Вопросы на публичные обсуждения, а также, замечания и комментарии по указанным докладам можно направить на адрес электронной почты TorbanLA@r61.rosreestr.ru.

Зарегистрироваться для участия в публичных мероприятиях можно по телефону: 8 938 169 51 26.

Ответственный за организацию публичных мероприятий: заместитель начальника отдела государственного земельного надзора Управления Торбан Лилия Александровна, телефон: 8 938 169 51 26.

Приглашаем для участия в указанных публичных обсуждениях.