Горненское городское поселение
Ростовской области
X

Online обращение к Главе


Проверочный код *

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
hrer is image
Добро пожаловать!
на сайт Горненского городского поселения
hrer is image
hrer is image
hrer is image
hrer is image
hrer is image
hrer is image

По постановлениям Красносулинского городского прокурора индивидуальные предприниматели привлечены к административной ответственности за нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства

Красносулинской городской прокуратурой с участием сотрудников территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Ростовской области в г.г. Каменске-Шахтинском, Донецке, Гуково, Зверево, Красный Сулин, Красносулинском и Каменском районах проведена проверка хозяйствующих субъектов, осуществляющих реализацию молочной продукции и упакованной питьевой воды на территории Красносулинского района.

В ходе проверки деятельности ряда индивидуальных предпринимателей выявлены нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства, выразившиеся в нарушении требований к процессам хранения и реализации пищевой продукции.

По результатам выявленных нарушений по постановлениям городского прокурора указанные индивидуальные предприниматели привлечены к административной ответственности по ч. 1 ст. 14.43 КоАП РФ в виде штрафа 20000 рублей.